news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сын Затевахина рассказал о ДТП и смерти пассажирки

Девушка скончалась практически сразу после аварии от смертельных травм: от удара она вылетела через лобовое стекло.

(Казань, 27 января, «Татар-информ»). Сегодня в 2 часа ночи сын телеведущего популярной передачи "Диалоги о животных" Ивана Затевахина - Игорь - не Сын Затевахина раскрыл детали ДТП и его погибшей спутницесправился с управлением, вылетел на встречку и столкнулся с экскаватором на Волгоградском проспекте в Москве.

Прибывшая бригада скорой помощи помогла Игорю Затевахину выбраться из автомобиля. Однако его 17-летней спутнице помочь медики уже были не в силах. Девушка скончалась практически сразу после аварии от смертельных травм: от удара она вылетела через лобовое стекло.

22-летний Игорь Затевахин был доставлен в отделение травматологии НИИ им. Склифосовского с сотрясением мозга. События он помнит смутно. В частности, Игорь не помнит ни момента аварии, ни как его везли в клинику, хотя медики и записали в документах, что он был в этот момент в сознании.

«Я не помню, что произошло, кажется, мы ехали из области из клуба в сторону центра, она сидела рядом со мной, и кто-то с поперечной дороги вылетел, и я врезался в припаркованную снегоуборочную машину, - объяснил "Life News" Затевахин-младший. - Я не делаю резких маневров, не помню, как это случилось».

Погибшую звали Анастасия Забелина, ей было 16 лет. До своего 17-летия она не дожила 3 месяца. Девушка закончила школу экстерном, несколько месяцев назад начала встречаться с Игорем. О смерти своей подруги Игорь узнал лишь через 10 часов. «Мне об этом не сказали», -  сказал он.

По странному стечению обстоятельств водитель погрузчика, в который врезался "BMW" Затевахина, дважды был лишен прав за вождение в нетрезвом виде и даже отбывал срок за ДТП со смертельным исходом. Однако в данном случае 52-летний экскаваторщик Алексей Просяных был абсолютно трезв и, по предварительным данным, не виноват в аварии.

Сын ведущего Ивана Затевахина разбился в ДТП (фото)

Сергей Безруков во время трюка подорвался на мине (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2