news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жених выбрал для Бони и ребенка квартиру в ОАЭ

Боня не отвечает на вопросы о предстоящей свадьбе с Алексом Смурфитом и будущем пополнении.

(Казань, 26 января, «Татар-информ»). Беременная теледива Виктория Боня и ее жених Алекс Смурфит отдохнули с пользой для будущего малыша в ОАЭ. Новоиспеченные родители не только целыми днямиЖених выбрал для Бони и ребенка квартиру в ОАЭ принимали солнечные ванны, но и присмотрели место для семейного гнездышка - квартиру в одном из небоскребов Дубая на берегу индийского океана.

«Мы нашли красивое место не побережье, - поделилась с «Life Showbiz» телеведущая. - Я очень люблю солнце, а в Москве его так мало. Пока остановились на Эмиратах, потому что эта страна считается самой безопасной и здесь очень много крутых школ и вузов - идеальное место для воспитания ребенка».

Контракт на покупку жилья с арабскими риелторами 32-летняя теледива и ее 26-летний бойфренд еще не подписали. Виктория, как мудрая женщина, понимает, что совместное имущество лучше покупать, находясь в законном браке, ведь любовь любовью, а раздел имущества при разводе еще никто не отменял.

Видимо, из суеверия, Боня  старается поменьше обсуждать личную жизнь с посторонними. Боня не отвечает на вопросы о предстоящей свадьбе с Алексом Смурфитом и будущем пополнении, зато рассказала, что буквально через две недели улетает во Францию, где пробудет до мая, то есть, до самого рождения ребенка.

Потом Вика собирается ненадолго вернуться в Москву и снова уехать в Европу до сентября. После этого - снова Москва и работа. Напрямую о родах и декретном отпуске Боня ничего не сказала, однако из ее планов на ближайшие месяцы и так все ясно.

Жених выбрал для Бони и ребенка квартиру в ОАЭ (фото)

Экс-звезды «Дома-2» оскорбили Бузову и ее жениха (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2