news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Строгий муж запретил Акиньшиной краситься

Оксана появилась на премьере в одиночестве и, похоже, старалась не слишком привлекать к себе внимание.

(Казань, 26 января, «Татар-информ»). После расставания с Алексеем Воробьевым Оксане Акиньшиной приписывали множество романов: то с режиссером Петром Бусловым, то с актером по съемочной Строгий муж запретил Акиньшиной краситьсяплощадке «Стерпится-слюбится» Владимиром Зеленским.

Однако люди из близкого окружения Оксаны проговорились, что актриса то ли вышла замуж официально, то ли живет в гражданском браке, но отношения с нынешним возлюбленным очень серьезные. На вид это солидный мужчина 40 лет, но имя его коллеги называть отказываются. Судя по наблюдениям коллег, избранник Акиньшиной - человек непростой. Так, по его указанию из сценария убрали несколько любовных сцен Акиньшиной и ее партнера по фильму Дениса Никифорова. Якобы возлюбленному актрисы не понравились интимные сцены.

После замужества Оксана Акиньшина сильно изменилась – да так, что на премьере фильма «Ржевский против Наполеона» зрители с трудом узнали красавицу актрису.

Оксана появилась на премьере в одиночестве и, похоже, старалась не слишком привлекать к себе внимание. И ей это отлично удавалось: привыкшие видеть эффектную, дерзкую блондинку зрители попросту не узнавали актрису в невзрачной «серой мышке». С ненакрашенным лицом, на котором выделялись лишь ярко-красные губы, и с гладко зачесанными назад волосами Оксана напоминала то ли «суровую училку», то ли (судя по сумке на животе) «сердитую кондукторшу».

Остальные, явно наспех подобранные детали наряда – жилетка, галстук, юбка в складку и ботинки на низком каблуке – наводят на мысль, что актриса решила тщательно замаскироваться и остаться незаметной в толпе, отмечает «Экспресс-газета». Видимо, новый супруг артистки так же не любит, когда его женщина слишком ярко одевается и красится. Во всяком случае, на светских мероприятиях в последнее время Оксана появляется в достаточно сдержанных нарядах и часто – без макияжа.

Строгий муж запретил Акиньшиной краситься (фото)

Рената Литвинова вновь испугала отсутствием макияжа (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2