news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Интернет-магазин «МегаФона» проводит акцию для вновь подключающихся абонентов

Через интернет-магазин абоненты смогут получить неограниченное количество интернет-трафика для телефона или 200 нетарифицируемых исходящих минут.

(Казань, 24 января, «Татар-информ»). Стартовала новая акция первого общероссийского оператора «Мобильное общение». В новом году при подключении к сети оператора через интернет-магазин абоненты смогут получить на выбор неограниченное количество интернет-трафика для телефона или 200 нетарифицируемых исходящих минут.

В рамках акции можно подключить на выбор тарифную опцию «Безлимитный интернет для телефона» или пакет минут «Внутрисетевой 200» за 1 рубль без абонентской платы. С тарифной опцией «Безлимитный интернет для телефона» предоставляется неограниченное количество интернет-трафика с абонентской платой 95 рублей в месяц. При потреблении трафика до 30 Мб в течение суток (интервал времени с 00:00:00 до 23:59:59) трафик предоставляется без скоростных ограничений. Пакеты минут от «МегаФона» - это возможность заранее и выгодно купить минуты исходящих звонков. После подключения пакета появляется возможность совершать нетарифицируемые исходящие вызовы в объеме до 200 минут. Действие опции распространяется на телефонные номера операторов сотовой связи региона приписки (в том числе, на номера ОАО «МегаФон») при условии нахождения абонента на территории данного региона.

Акция «Мобильное общение» проходит во всех регионах Поволжья. В Самаре, Саратове, Казани, Уфе и Волгограде онлайн-заказ доставляется по указанному адресу в пределах городов без дополнительной платы в удобное время. Акция действует до конца марта 2012 года.

***Ем 

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2