news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Назначен и.о.начальника Управления по охране и использованию объектов животного мира РТ

На эту должность назначили Дмитрия Иванова – бывшего руководителя исполнительного комитета Чистопольского района РТ.

(Казань, 23 января, «Татар-информ»). Президент Татарстана Рустам Минниханов назначил Дмитрия Иванова и.о. начальника Управления по охране и использованию объектов животного мира Республики Татарстан. Соответствующий указ опубликован на сайте Президента РТ.

До этого Дмитрий Иванов занимал должность руководителя исполнительного комитета Чистопольского района РТ. Информацию о назначении подтвердили и в исполкоме района.

Для справки: Дмитрий Иванов родился 5 августа 1972 года в селе Чистопольские Выселки Чистопольского района ТАССР. В 2002 году окончил Казанский государственный педагогический университет по специальности педагог по физической культуре. Должность руководителя исполнительного комитета Чистопольского муниципального района занимал с 2010 года.

Также он является чемпионом Республики Татарстан, чемпионом России, чемпионом Европы, чемпионом мира по армспорту.

Напомним, что предыдущий начальник Управления по охране и использованию объектов животного мира РТ Владимир Осянин скончался 28 июля прошлого года.

На основании должностного регламента до назначения на должность Дмитрия Иванова и.о.начальника Управления по охране и использованию объектов животного мира РТ являлся заместитель начальника Управления по охране и использованию объектов животного мира Республики Татарстан Александр Барсков.
***Кр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2