16+

"Ак Барс" прервал победную серию ЦСКА

Сегодня в выездном матче "барсы" одержали 3-ю победу кряду, прервав успешную серию столичных хоккеистов.

(Казань, 19 января, "Татар-информ", Кристина Иванова). Казанский "Ак Барс" прервал 4-матчевую победную серию ЦСКА.

Сегодня в выездном матче "барсы" одержали 3-ю победу кряду, прервав успешную серию столичных хоккеистов. Матч в Москве завершился со счетом 3:2 в пользу подопечных Владимира Крикунова.

"Ак Барс" открыл счет в матче уже на 2-й минуте встречи - шайбу на свой счет записал возрастной форвард казанцев Олег Петров. Армейцы восстановили равновесие в начале второй 20-минутки, воспользовавшись большинством - отличился экс-"барс" Алексей Бадюков.

Затем болельщики увидели две шайбы в исполнении защитников "Ак Барса" - Константина Корнеева и Ильи Никулина, сделавших счет 3:1. Шайба Шайба Дениса Паршина на 56-й минуте уже не изменила ход поединка. 3:2 - победа казанцев.

Свой следующий матч "Ак Барс" проведет уже в домашних стенах. 24 января казанцы будут принимать московский "Спартак".

ЦСКА (Москва) - "Ак Барс" (Казань) - 2:3 (0:1, 1:1, 1:1).

Голы: Петров (Панарин, Терещенко), 1:56 (0:1). Бадюков (Паршин), 21:21 (1:1 - бол.). Корнеев (Никулин, Морозов), 32:08 (1:2). Никулин (Морозов), 48:23 (1:3). Паршин (Перссон), 55:08 (2:3 - бол.).
Вратари: Стана (59:08) - Веханен.