news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

За минувшие сутки в Казани на дорогах пострадало четыре человека

Под колеса автомобилей попало два пешехода.

(Казань, 18 января, «Татар-информ»). За минувшие сутки в Казани было зарегистрировано 252 ДТП, в том числе 3 с пострадавшими: 2 наезда на пешеходов и 1 столкновение автотранспорта. В результате аварий 4 участника дорожного движения получили различные травмы.

Так, в 2.20 34-летний водитель автомобиля «ВАЗ-11193», проезжая по ул.Родина в сторону пр.Победы, не выбрал безопасную скорость и столкнулся с автомобилем «Опель» под управлением 33-летнего водителя. В результате ДТП водитель «ВАЗа» получил сотрясение головного мозга и был госпитализирован в больницу, водитель «иномарки» получил ушиб мягких тканей лба.

В тот же день на Сибирском тракте под колеса автомобиля «Хундай» попала 51-летняя женщина, стоявшая у края проезжей части. Водитель автомобиля не выбрал безопасную дистанцию, в результате ДТП пострадавшая получила ушиб грудной клетки.

Вечером 59-летний водитель автомобиля «Тойота», проезжая по прилегающей территории дома №5/28 по ул.Толстого, не выбрал безопасную скорость и совершил наезд на 56-летнего мужчину, после чего сам повез пострадавшего в медучреждение. В результате ДТП пострадавший получил открытый перелом правой голени и был госпитализирован в больницу, сообщает группа пропаганды ГИБДД УМВД России по г.Казани.

***Ос

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2