news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Малахов спас самую толстую девушку от самоубийства

Тамаре Лаптун всего 28 лет, а ее вес составляет 117 кг при росте 164 см. На всю страну она заявила: «Я - толстая. Я - некрасивая. Я жить не хочу».

(Казань, 19 января, «Татар-информ»). Не так давно в программе Андрея Малахова «Пусть говорят» показывали необычных женщин. У одной из них была самая большая грудь, у другой самые большие Андрей Малахов раскрыл правду о своих достиженияхгубы, третья пришла с талией в 54 см.

В шоу участвовала также полная жительница Калининграда. Тамаре Лаптун всего 28 лет, а ее вес составляет 117 кг при росте 164 см. На всю страну она заявила: «Я - толстая. Я - некрасивая. Я жить не хочу».

«Чтобы я не делала, лишние килограммы никуда не уходят. Я из-за этого с мужем рассталась, работу не могу найти», - призналась дама.Приглашенные гости - актриса Наталья Крачковская, художник Никас Сафронов, стилист Влад Лисовец в один голос прокричали: «У тебя депрессия! Выброси эту дурь из головы! Перестань лениться! Займись собой!»

Учитывая, что даже в соцсетях страница у Тамары Лаптун начинается с просьбы «Если вы хотите говорить о Гербалайф, о чудо-таблетках, о жалости ко мне, о моей лени и эгоизме, то, пожалуйста, не надо писать», слушать героине программы все эти речи было мало приятно, она срывалась на слезы.

Малахов постарался. Специально для Тамары в студию пригласил много полных женщины, утянутых в корсеты - толстушки, красавицы, дышат полной грудью, живут по-полной. Ведущий шоу познакомил калининградку с 51-летней актрисой из Киева, которая живет в полной гармонии и с собой, и со своими формами.

Посыпались Тамаре и конструктивные предложения - пластический хирург пригласил на работу в свою компанию, Наталья Крачковская пообещала Тамаре дать такой фасон платья, что все обзавидуются, а Никас Сафронов сравнил красоту нашей землячки с женщинами, воспетыми в картинах Кустодиева и Рубенса.

После такого внимания Тамаре должно было захотеться жить, пишет "КП". И ей захотелось. На днях она оставила в своем дневнике такую позитивную запись с оптимистическими прогнозами на будущее.

Малахов спас самую толстую девушку от самоубийства (фото)

Одноклассники Киркорова рассказали о нем правду (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2