news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Президенту Татарстана представили нового директора Всемирного банка по России

Рустам Минниханов встретился с вице-президентом Всемирного банка по странам Европы и Центральной Азии Филиппом ле Уэру.

(Казань, 18 января, «Татар-информ»). Сегодня Президент Татарстана Рустам Минниханов встретился с вице-президентом Всемирного банка по странам Европы и Центральной Азии Филиппом ле Уэру.

Встреча состоялась в Москве в рамках Гайдаровского форума "Россия и мир: 2012-2020", в ней также приняли участие экс-директор Всемирного банка по России Педро Альба, его преемник на этом посту Михал Рутковски, министр экономики Республики Татарстан Мидхат Шагиахметов, директор департамента внешних связей Президента РТ - помощник Президента РТ Искандер Муфлиханов.

В ходе встречи Президенту Татарстана был представлен новый директор Всемирного банка по России Михал Рутковски, назначенный на эту должность 1 января 2012 года. Рустам Минниханов поблагодарил Филиппа ле Уэру за плодотворное сотрудничество Всемирного банка с Татарстаном и выразил надежду на то, что с новым руководителем российского отделения взаимодействие банка с республикой будет и дальше расширяться, появятся новые совместные проекты. Об этом сообщает пресс-служба Президента РТ.

***Сб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2