news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

У школьников Казани появился шанс побывать в гостях у Бориса Грачевского

Этот шанс выпадет лишь двум счастливчикам.

(Казань, 17 января, «Татар-информ», Юлия Ревина). Школьникам четырех городов России будет предоставлен шанс побывать в гостях у Бориса Грачевского. Одним из таких городов-счастливчиков стала Казань. Напомним, ранее бессменный руководитель проекта «Ералаш» сам приезжал на встречу к казанским детишкам.

В настоящий момент организаторы проводят отбор участников. «Ребята действительно талантливые и их много. Очень тяжело выбрать достойных», - сообщила ИА «Татар-информ» руководитель проекта в Казани Елена Вальцефер.

По результатам кастинга лучшие школьники поедут в Москву и лично встретятся с Борисом Грачевским. Также ребята смогут посетить съемочную площадку «Ералаша», побывать на киностудии им.Горького.

Один школьник будет направлен в Москву по результатам кастинга, его отберет местный кастинг-директор. Второй счастливчик будет определен по результатам съемок, его отберут после съемочного периода проекта Поколение.ru (местный юмористический проект, который реализуется по лицензионному договору с московским «Ералашем»).
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2