news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собчак сравнила Волочкову с отечественным ВАЗом

На такие резкие замечания пока никакой реакции со стороны Волочковой не последовало.

(Казань, 17 января, «Татар-информ»). Вражда Ксении Собчак и Анастасии Волочковой началась очень давно. В тусовке ходили слухи, что 2 блондинки не поделили мужчину и в итоге он достался Насте. Собчак затаила смертельную обиду на свою подругу и в итоге при любом удобном случае пытается подколоть ее.

Волочковой вновь досталось от Ксении СобчакВ последнее время Ксения выбирает для своих атак любимый "Твиттер", где является одной из самых читаемых знаменитостей нашей страны. Так, например, загадочное падение российской межпланетной станции "Фобос Грунт", которое обсуждал весь мир, Собчак прокомментировала так: «Лада калина и Волочкова не виноваты что они родились в стране Фобос Грунта.если в космосе Х @ево что мы хотим от балета и автоваза?:)»

Однако многие пользователи сервиса микроблогов не поддержали начинания Собчак, пояснив, что та совершенно не в курсе происходящих в стране событий. "Ксюша не ездит на ВАЗе и не заходит в метро. Но лучше всех в России знает, как х""во все", - написал один из пользователей.

На такие резкие замечания пока никакой реакции со стороны Волочковой не последовало. Но, опираясь на прошлый опыт вражды, Анастасия наверняка что-нибудь позволит себе язвительное в адрес завсегдатой соперницы.

Волочкова прокомментировала и предстоящую свадьбу Анатолия Чубайса и Авдотьи Смирновой. «У Авдотьи Смирновой и Анатолия Чубайса скоро свадьба. Конечно же Авдотья Смирнова не виновата что словосочетание "счастье с чубайсом"для многих звучит как анекдот...» При этом светская дива отметила, что «счастье не зависит от того какой Чубайс или какой кто либо еще. Счастье - это ощущение…Я искренне порадовалась за Дуню, считаю ее выдающейся женщиной и умницей, а в итоге...»

Собчак загадала на Новый год богатого жениха (фото)

Чубайс бросил жену ради брака с Дуней Смирновой (фото)

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2