news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Самая сексапильная звезда «Дома-2» попалась на измене

Стоит отметить, что нынешний кавалер Феофилактовой совсем не похож на Александра Зайдойнова.

(Казань, 13 января, «Татар-информ»). Буквально на днях мы писали, что участники "Дома-2" Катя Токарева и самый неординарный  человек "на периметре" Венцеслав Венгржановский стали мужем и женой 24 декабря минувшего года.  Спустя почти 3 недели молодожены разводятся изСамая сексапильная звезда «Дома-2» попалась на измене-за измен Кати. Венц даже проверил новоиспеченную жену на детекторе лжи.

Детектор показал, что Токарева регулярно изменяла Венцу, причем, не только с Глебом Клубничкой, но и с другими мужчинами вне проекта, а в сексуальных мечтах молодой жены главная роль отдана совсем не мужу. Но Катя решила оправдать себя и хочет отправиться на прием к гипнологу, которого обмануть еще сложнее, чем детектор. Поклонники «Дома-2» недоумевают, зачем паре понадобился этот цирк, ведь они и без этого очень популярны.

Другая известная участница телепроекта "Дом-2" Евгения Феофилактова славится не только своими выдающимися внешними данными, но и беззаветной преданностью своему бойфренду Александру Задойнову.

В последнее время, несмотря на постоянное недовольство Женей финансовым положением своего молодого человека, отношения пары переживают новый расцвет. Девушка даже перестала принимать от сторонних ухажеров дорогие подарки, которые Зайдойнов позволить себе не может.

Не так давно Евгения приняла участие в показе мод в клубе "Кай Метов", где «Папарацци» и сделали эту занимательную фотографию. Стоит отметить, что нынешний кавалер Феофилактовой совсем не похож на Александра Зайдойнова.

Ксения Cобчак отказывается вести «Дом-2» (фото)


Ольга Бузова выходит замуж за футболиста Тарасова (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2