news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жизнь в США грозит Алексею Воробьеву ожирением

"Я чувствую себя лучшим поваром на свете!" - гордится Леша, участник "Евровидения - 2011". "Ну разве это не прекрасно!?" - восхищается он сосисками.

(Казань, 13 января, «Татар-информ»). Как известно, певец Алексей Воробьев сейчас находится в США, где записывает альбом с продюсером Red One.Жизнь в США грозит Алексею Воробьеву ожирением

Помимо работы Алексей наслаждается американским образом жизни, который может быть чреват даже ожирением. Судя по фотографиям, которые Воробьев выложил в «Твиттере», питаться он предпочитает полуфабрикатами из супермаркета, а это до добра не доведет.

"Я чувствую себя лучшим поваром на свете!" - гордится Леша, участник "Евровидения - 2011". "Ну разве это не прекрасно!?" - восхищается он сосисками в тесте. И тут же выкладывает фотографии еды в свой микроблог.

"А всего-то делов! Сходил в супер маркет все купил и разогрел!" - так Воробьев открыл напоследок свой кулинарный секрет. Друзья попросили его из Штатов привезти хотя бы девушку: «Проблема в том, что даже если я тебе привезу готовую резиновую телочку, то в печке ее подогревать нельзя. Лентяй!» - отпарировал горячий тульский парень.

Жизнь в США грозит Алексею Воробьеву ожирением (фото)

Рыжий «Иванушка» сделал липосакцию живота (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2