news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Молодожены «Дома-2» разводятся из-за регулярных измен жены

Следующим пунктом для развода стали измены Кати. Венцеслав решил проверить свою супругу на детекторе лжи.

(Казань, 11 января, «Татар-информ»). Участники "Дома-2" Катя Токарева и самый неординарный  человек "на периметре" Венцеслав Венгржановский стали мужем и женой 24 декабря минувшего года. Молодожены «Дома-2» разводятся из-за регулярных измен жены

После того, как ребята провели свой медовый месяц на родине невесты в Ростове, они вернулись в «Дом-2», но счастья на лицах молодых по-прежнему нет. Камнем преткновения, как и раньше, являются деньги. Венцеслав Венгржановский во всеуслышание заявил, что вынужден покупать любовь своей жены. Дело дошло до абсурда, на лобном месте Венгржановский показал всем участникам «Дома-2» на свою не глаженую рубашку, заявив, что больше у него ничего нет, чем в очередной раз насмешил окружающих. Новоиспеченный муж уже сейчас согласен на развод, потому, что не видит выхода из сложившейся ситуации.

Следующим пунктом для развода стали измены Кати. Венцеслав решил проверить свою супругу  на детекторе лжи. Причиной стало то, что другая участница «Дома-2» Катя Колесниченко рассказала ему о похождениях молодой жены.

Оказывается, Глеб Клубничка решил поделиться с Колесниченко своими впечатлениями от связи с женой Венцеслава, о чем она и донесла «рогатому» супругу. Детектор показал, что Токарева регулярно изменяла Венцу, причем, не только с Глебом, но и с другими мужчинами вне проекта, а в сексуальных мечтах молодой жены главная роль отдана совсем не мужу. Но Катя решила оправдать себя и хочет отправиться на прием к гипнологу, которого обмануть еще сложнее, чем детектор. Поклонники «Дома-2» недоумевают, зачем паре понадобился этот цирк, ведь они и без этого очень популярны.

"Зачем Екатерине транс не понятно, они и так с Венчиком в постоянном трансе. Не иначе, как пришла их очередь рекламировать детектор, так же как другие участники «Дома-2» рекламируют лошадиный шампунь, средства для растирания спины или гель для избавления от прыщей, денежку-то нужно отрабатывать", - пишет одна из обитательниц "Твиттера".

Молодожены «Дома-2» разводятся из-за регулярных измен жены (фото)

Звезды «Дома-2» разводятся после 2-х недель брака (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2