news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фото дочери Бейонсе может стать самым дорогим в истории

Многие американцы хотят поскорее увидеть фото дочери Бейонсе и Джей-Зи.

(Казань, 10 января, «Татар-информ»). 7 января американская R&B-певица Бейонсе родила дочку. Девочке всего три дня отроду, но папарацци и главные редакторы популярных изданий уже устроили настоящую охоту на фотографии перевого звездного младенца года.

Папарацци устроили охоту на новорожденную дочь БейонсеО первенце Бейонсе и рэпера Джей-Зи известно крайне мало. Девочка родилась после планового кесарева сечения в одной из частных клиник Нью-Йорка. Ей дали имя Блю Иви Картер. Молодые родители тщательно охраняют свою личную жизнь и долгожданного ребенка от посторонних глаз. Как пишет издание «USA Today», это не уменьшает внимания к звездному семейству со стороны прессы и папарацци.

Многие американцы, да и поклонники Бейонсе по всему миру, жаждут поскорее увидеть фото новорожденной. Если пара решит продать эксклюзивные фотографии дочери одному из глянцевых изданий, то может получить за это 7- или даже 8-значный гонорар. На данный момент самыми дорогими младенцами шоу-бизнеса являются близнецы Анджелины Джоли и Брэда Питта. В 2008 году журналы «People» и «Hello!» заплатили 14 млн. долларов за фото новорожденных Вивьен и Нокса. Блю Иви, по мнению экспертов рынка развлечений, может «заработать» не меньше. Напомним, Бейонсе и Джей-Зи занимают вторую строчку в рейтинге самых богатых звездных пар по версии «Forbes».

Папарацци устроили охоту на новорожденную дочь Бейонсе«Фотография, на которой Бейонсе и Джей-Зи позируют вместе со своей дочкой, может стоить очень дорого», – считает Гэри Морган, генеральный директор «Splash News». «Это звезды мирового уровня, очень могущественная пара, поэтому все хотят посмотреть, как выглядит их ребенок, на кого похож», – добавляет вице-президент «Buzz Media» Джиллиан Шелдон Хэкендорф.

Стремятся заполучить фото малышки Блю Иви и папарацци. «Люди следят за каждым шагом Бейонсе, поэтому снимки ее дочери будут очень востребованы. Папарацци сделают все возможное, чтобы их сделать», – считает один из популярных селебрити-фотографов Дэмис Маряннакис. За один удачный пойманный кадр папарацци может получить больше 100 тысяч долларов.

Джэнис Мин, директор издательства «Hollywood Reporter», отмечает, что интерес к Блю Иви столь высокий потому, что пара тщательно скрывает всю свою частную жизнь. «Это ребенок двух самых влиятельных музыкальных звезд Америки на данный момент. При этом семья очень закрытая. Они не появляются вместе на красных дорожках, не говорят друг о друге в интервью. Все это подогревает интерес», – говорит Мин.

Кроме того, Джэнис Мин сомневается, что Джей-Зи и Бейонсе продадут фото какому-нибудь журналу, ведь их свадебные фото до сих пор никто не видел. Эксперт делает ставку на то, что звезды просто опубликуют снимок их дочери в Твиттер, на чем эпопея с охотой за ней и закончится.

***Мб

Звезды без макияжа: беременная Бейонсе отдыхает от косметики (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2