news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Гузеева раскрыла правду о подставах в «Давай поженимся»

Лариса Гузеева ответила на обвинения в том, что на шоу «Давай поженимся» приходят поставные лица.

Лариса Гузеева раскрыла правду о подставах в «Давай поженимся»(Казань, 10 января, «Татар-информ»). Шоу «Давай поженимся!», призванное найти своих половинок, выходит в эфир «Первого канала» в самое горячее вечернее время – в 19.00. Передача стала почти народной и не раз признавалась лучшей среди развлекательных программ года и завоевывала статуэтки ТЭФИ.

В чем же причина такого успеха? Тема замужества и женитьбы всегда была и будет интересна людям – это попадание в яблочко. Передача позволяет избежать ошибок и дает советы, как выбрать себе свою вторую половинку. Ведущие - красивые, умные, умудренные жизненным опытом женщины. У каждой своя харизма, своя роль в передаче: Лариса Гузеева – главная ведущая, Роза Сябитова – сваха, Василиса Володина – астролог. Участники программы - реальные люди, а не провинциальные актеры.

Однако, что касается остальных участников шоу, среди них есть и личности, цель которых не найти свою вторую половину, а заняться самопиаром. Так, участниками передачи становились Виктория Дайнеко, Ольга Бузова, певец Шура, Катя Ли из «Фабрики». Так и напрашивается вопрос: неужели эти звезды реально пытались найти свое счастье на этой программе?

Лариса Гузеева ответила «Собеседнику» на обвинения в том, что на шоу «Давай поженимся» приходят поставные лица.

Актриса заявила, что ненавидит ложь, и все участники — реальные люди, которые ищут свою половину. Да, некоторые звезды шоу бизнеса приходят на «Давай поженимся» ради пиара. "Но все они становятся полноценными участниками", - уверяет Лариса Гузеева.

По мнению Ларисы Гузеевой, она хорошо разбирается в людях и понимает, когда ее хотят обмануть.

Садальский разоблачил свадьбу Пугачевой и дочь Киркорова (фото)

Боня рассказала об отношении американцев к Киркорову (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2