news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Российская «молодежка» вернулась с хоккейного ЧМ в Москву

В субботу молодежная сборная России по хоккею, завоевавшая серебряные медали прошедшего в Канаде чемпионата мира, вернулась в Москву.

(Казань, 8 января, «Татар-информ»). В субботу молодежная сборная России по хоккею, завоевавшая серебряные медали прошедшего в Канаде чемпионата мира, вернулась в Москву.

В аэропорте Домодедово команду встречали исполнительный директор Федерации хоккея России Валерий Фесюк, вице-президент ФХР Игорь Тузик и представители средств массовой информации.

Руководители ФХР поздравили команду с завершением турнира и медалями чемпионата мира, заверив ребят, что игры смотрели миллионы болельщиков и наверняка все гордятся характером, проявленным сборной в ряде моментов.

После хоккеисты и тренерский штаб, находившиеся в приподнятом настроении, несмотря на утомительный перелет, вышли к журналистам, собравшимся в зале прилета, где продолжительное время отвечали на вопросы. Больше всего интереса у представителей СМИ вызвали главный тренер команды Валерий Брагин, капитан Евгений Кузнецов и голкипер Андрей Василевский.

Позже вечером большинство игроков разъехалась по домам, поэтому часть хоккеистов остались в Домодедово, остальные уехали в Новогорск, сообщает пресс-служба Федерации хоккея России.

***Ив
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2