news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Президент России поздравил православных христиан с Рождеством Христовым

Пусть свет Вифлеемской звезды принесет в каждый дом счастье, любовь и согласие, а нашей стране – процветание, пожелал Д.Медведев.

Ключевые слова: религия

(Казань, 7 января, "Татар-информ"). Президент России Дмитрий Медведев поздравил православных христиан и всех граждан РФ, отмечающих Рождество Христово, с наступившим праздником.

«Рождественские дни дарят всем нам негасимый свет веры и наполняют нас радостью и надеждой. Это время благих помыслов и добрых поступков, заботы о близких и незнакомых людях, нуждающихся в нашей помощи.

Милосердие, взаимоуважение, терпимость, любовь к семье, своему народу и Отечеству – это ценности, лежащие в основе общечеловеческой цивилизации. Веками из поколения в поколение их передают Русская православная церковь и другие христианские конфессии нашей страны. Они многое делают для укрепления гражданского мира и согласия в нашем обществе, его нравственного оздоровления, воспитания молодежи в духе уважения к историко-культурному наследию страны", - говорится, в частности, в поздравлении. Об этом сообщается на сайте главы государства.

"Разделяя с вами радость этого праздника, желаю всем здоровья, благополучия и всего самого доброго.

Пусть свет Вифлеемской звезды принесет в каждый дом счастье, любовь и согласие, а нашей стране – процветание", - пожелал Президент России.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2