news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

"Мисс бикини" в Казани стала 18-летняя Алина Девятеева

Сегодня на сцену вышли 22 казанские девушки, вошедшие в предварительный этап республиканского конкурса "Мисс Татарстан-2012".

(Казань, 6 января, "Татар-информ", Светлана Емельянова). Казанской "Мисс бикини" была признана 18-летняя Алина Девятеева. Этого титула красавица была удостоена по итогам прошедшего сегодня в Казани конкурса, который является одним из этапов выбора победительницы в номинации "Мисс Казань" республиканского конкурса "Мисс Татарстан-2012".

Кроме того, казанским девушкам придется побороться за звание "Мисс талант" 14 января в клубе "Эрмитаж". Затем все красавицы приступят к репетициям финального шоу 21 января, когда в столицу Татарстана приедут остальные участницы конкурса из районов республики. Всего в предварительном составе финалисток на сегодняшний день 45 девушек. На сцену КРК "Пирамида" в финальном этапе 28 января должный выйти 30. Обладательница титула "Мисс бикини" и "Мисс талант" гарантированно получают путевку в финал. Жюри будет работать в процессе подготовки к финалу и за день до шоу назовет окончательный состав финалисток.

Как сообщила Изольда Сахарова, в этом году в рамках конкурса "Мисс Татарстан" девушек будут тестировать также на наличие кулинарных способностей. В этом состязании будут бороться все 45 участниц.

Сегодня на сцену вышли 22 казанские девушки, вошедшие в предварительный этап республиканского конкурса. Еще одна не смогла принять участие в выборе "Мисс бикини", но, по словам президента организации "Мисс Татарстан" Изольды Сахаровой, присоединится ко всем на других этапах.

Во время традиционной "визитки" участницы рассказали о себе и своих увлечениях. Многие из них любят активный и здоровый образ жизни, увлекаются спортом, фитнесом, танцами, а также стремятся получить образование и реализовать себя в выбранной профессии. Вторым стал выход на сцену в купальниках. После того, как красавицы продефилировали перед зрителями и членами жюри, судьи удалились, чтобы определить лучшую. В итоге Алина Девятеева получила заветный титул и корону.

Напомним, что сейчас на сайте конкурса проходит голосование за самую красивую девушку республики, принять участие в котором могут все желающие.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2