news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Владимир Путин пожелал россиянам благополучия и процветания в Новом году

Глава российского Правительства выразил уверенность в том, что следующий год будет для страны удачным.

(Казань, 31 декабря, «Татар-информ»). Мировая экономика бушует, и в этом смысле Россия – «островок стабильности». Такое мнение выразил Премьер-министр России Владимир Путин.

«Хотя ситуация вокруг нас достаточно тревожная – это правда. Но именно в силу того, что мы в целом преодолели последствия кризиса, экономика набирает темпы развития. Это все-таки вселяет уверенность в том, что и следующий год будет для нас удачным», - считает глава российского Правительства.

По его мнению, страна находится в середине политического цикла: закончились выборы в Государственную Думу, начинаются президентские выборы. «В такие времена политики всегда эксплуатируют чувства граждан, немножко все раскачивается, бурлит, но это неизбежная плата за демократию. Ничего необычного здесь нет», - говорит Премьер.

«В этой связи я хотел бы, конечно, пожелать всем нашим гражданам вне зависимости от политических пристрастий – и тем, кто симпатизирует левым силам, и тем, кто находится справа, сверху, снизу, как угодно – всем хочу пожелать благополучия и процветания.

Кстати говоря, наступающий год – это год Дракона по восточному календарю. Я родился как раз в год Дракона. Как правило, это удачные времена у нас всегда были. Надеюсь, что и в этот раз Дракон принесет удачу, благополучие и процветание каждой российской семье, всем нашим гражданам.

Хочу всех поздравить с наступающим Новым годом!», - приводит слова Владимира Путина сайт Правительства РФ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2