news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Агутин пообещал Варум пить меньше

"Нам было так отчетливо ясно, что мы никуда друг от друга не денемся", – сообщил Леонид. После этого Агутин сделал вывод: "Пить надо меньше".

(Казань, 30 декабря, «Татар-информ»). Этим летом Интернет взорвали откровенные фотографии Леонида Агутина с неизвестной брюнеткой. Снимки были сделаны в одном из самых шикарных ресторанов Юрмалы "La Riva", расположенном прямо на берегу Рижского залива, возле пристани дорогих яхт. Агутин пообещал Варум пить меньше

На снимках отчетливо было видно, как Агутин страстно целует девушку. После такой публичной измены и унижения Анжелика Варум собрала чемоданы и ушла. Однако вскоре простила неверного супруга. "Она постучала и зашла. Я такого не помню за 14 лет совместной жизни, видно, она понимала, что сам я не зайду, слишком уж виноват. Мы сидели на диване, плакали и чувствовали себя… счастливыми. Нам было так отчетливо ясно, что мы никуда друг от друга не денемся", – сообщил Леонид. После этого Агутин сделал вывод: "Пить надо меньше".

Новый год для Анжелики Варум и Леонида Агутина – праздник особенный, отмечают "Дни.Ру". Дело в том, что отмечают они его несколько раз. Вначале в полночь на сцене, со зрителями, затем, под утро, в собственном доме в Подмосковье, а уже через пару дней – в жарком Майами с дочкой Лизой. Такая традиция не будет нарушена и нынче.

Неизвестно, какой подарок для супруга приготовила Анжелика Варум, а вот Леонид Агутин сообщил, что положит под елку ключи от новой квартиры. "Очень горжусь, что смог сделать жене такой подарок, ведь потребовались неимоверные усилия", – цитируют певца "7 дней". Артист признался, что его вполне устраивает и нынешнее их жилище, однако Анжелика хотела переехать поближе к матери и обязательно в дом с подземной парковкой, охраняемой территорией. "Я долго искал и наконец нашел отличный вариант.<…> По-моему, это неплохой подарок для любимой и единственной женщины", – сообщил Леонид Агутин.

Агутин пообещал Варум пить меньше (фото)

Фандера и Янковский демонстрируют идеальную любовь (фото)





 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2