news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Абрамович и Жукова закатят новогоднюю вечеринку на 300 человек

Петь для Абрамовича, Жуковой и их друзей будет группа «Red Hot Chili Peppers».

(Казань, 29 декабря, «Татар-информ»). Нынешняя новогодняя вечеринка Романа Абрамовича и Даши Жуковой на Сен-Бартсе традиционно обещает быть роскошной. Миллиардер потратит на нее больше 5 млн. фунтов стерлингов.

Дочь Романа Абрамовича так и не вышла замужРоман Абрамович решил встречать Новый не на своей знаменитой яхте «Эклипс», а в 90-миллионном поместье на острове Сент-Бартс в Карибском море. На вечеринку приглашены около 300 гостей. Петь для Абрамовича, Жуковой и их друзей будет группа «Red Hot Chili Peppers».

Празднество продлится с 10 часов вечера до 4 часов утра и будет включать в себя помимо выступления «перцев» прогулку на суперяхтах – «Эклипсе» и еще одном судне стоимостью 300 млн. фунтов. На них установлены инфракрасные лазеры, призванные помешать папарацци, которые вздумают подпортить вечеринку, сообщает «МК».

В прошлом году новогодний праздник Абрамовича был не менее шикарным. Тогда олигарх организовал праздник также на Сент-Барте, а гостей развлекала своим выступлением группа «Black Eyed Peas», а также такие западные звезды, как Бейонс, Гвен Стефани и Принс. Госятми в прошлый раз были актриса Деми Мур, режиссер Джордж Лукас, самая сексуальная девушка планеты Рози Хантингтон-Уайтли и другие знаменитости. Список приглашенных на нынешнюю вечеринку не разглашается.
***Мб

Абрамович впервые показал годовалого сына (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2