news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Модернизированная БСМП - лауреат конкурса на соискание премии Правительства РТ

БСМП сегодня - современное многопрофильное лечебное учреждение с максимальной концентрацией ресурсов.

(Набережные Челны, 28 декабря, «Татар-информ»). БСМП Набережных Челнов стала лауреатом конкурса на соискание премии Правительства РТ за качество по итогам 2011 года.

Торжественное награждение лауреатов и дипломантов конкурса состоялось сегодня в Казани. Премии Правительства республики вручаются за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечения их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов управления качеством. Деятельность БСМП по оказанию качественных медицинских услуг населению Набережных Челнов и Северо-Восточного региона РТ получила высокую оценку жюри конкурса.

БСМП сегодня – это современное многопрофильное лечебное учреждение с максимальной концентрацией ресурсов для эффективного оказания скорой медицинской помощи, с удобной маршрутизацией, высокими стандартами сервиса, ответственностью и дисциплиной персонала. На базе БСМП созданы центр высокотехнологичной медицинской помощи, сосудистый центр, а также травмоцентр 1-го уровня для оказания медицинской помощи пострадавшим в ДТП. ГАУЗ РТ БСМП оказывает круглосуточную экстренную медицинскую помощь жителям Набережных Челнов и населению Агрызского, Актанышского, Елабужского, Заинского, Муслюмовского, Мамадышского, Менделеевского, Мензелинского, Нижнекамского, Сармановского, Тукаевского районов РТ, сообщает пресс-служба мэрии города.

***Ес

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2