news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Коммунальщики Казани получат снегоуборочную технику на базе шасси "КАМАЗа"

Сегодня в столице Татарстана состоится презентация снегоуборочной техники, созданной на предприятии «Бошунг КАМА».

(Набережные Челны, 28 декабря, «Татар-информ»). Сегодня в Казани состоится презентация снегоуборочной техники, созданной на предприятии «Бошунг КАМА».

В мероприятии примет участие генеральный директор ОАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.

Напомним, что в рамках договора, заключенного с администрацией Казани, предприятие ООО «Бошунг КАМА», базирующееся на площадях ОАО «КАМАЗ», реализовало контракт на производство и поставку новой снегоуборочной техники «Boschung» на базе шасси «КАМАЗ-6522» и «КАМАЗ-53605». Всего столичным коммунальщикам республики передана 51 единица спецтехники. Специалисты «КАМАЗа» провели большую работу по адаптации швейцарских коммунальных надстроек под шасси «КАМАЗа» в соответствии с индивидуальными требованиями заказчика и климатическими условиями России. Новая техника позволит существенно повысить качество очистки дорог в зимний и летний периоды.

Компания «Бошунг» за годы своей деятельности разработала большое количество специальных агрегатов, предназначенных для борьбы со снегом: отвалы, фрезерно-роторные снегоочистители, подметально-сдувочные агрегаты (для уборки снега, грязи и мусора на рабочих площадях). Сегодня «Бошунг» предлагает современную технологию распределения противогололедных материалов, которая подразумевает мобильную и стационарную обработку, а также систему раннего оповещения образования наледи на проезжей части, сообщает департамент по связям с общественностью предприятия.

***Ес

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2