news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На экраны выходит фильм «Команда» о ФК «Рубин»

В прокат фильм выходит с 15 января.

(Казань, 26 декабря, «Татар-информ», Артур Сафин) На экраны выходит документальный фильм о футбольном клубе «Рубин».

Фильм «Команда» является первой полнометражной документальной картиной о российском футбольном клубе. Кино снято в жанре «инсайд», съемочная группа изнутри наблюдала жизнь команды на протяжении всего сезона-2010.

О судьбе клуба размышляют известные спортсмены, футбольные функционеры и политики. Матчи, тренировки, сборы, взаимоотношения, тренеры, игроки, ветераны футбола, сотрудники клуба, детская школа - все это в документальном фильме о прошлом, настоящем и будущем «Рубина». Фильм будет интересен не только преданным болельщикам клуба, но и каждому, кому просто интересен футбол. Особенность фильму придает тот факт, что «Рубин» на протяжении долгих лет был закрытым в плане информации как для болельщиков, так и для журналистов.

Длительность фильма - 1 час 35 минут; режиссер - Мурад Алиев («Платина», «Офицеры», «Морпехи»); производство - кинокомпания «Амур».Закрытый премьерный показ состоится завтра, в прокат фильм выходит с 15 января.

Билеты на закрытый премьерный показ фильма разыгрываются на официальных страницах ФК «Рубин» в «Facebook» и «ВКонтакте».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2