news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Челнах зажгли новогоднюю елку на обновленном Боровецком бульваре

С открытием елки жителей района и гостей города поздравил руководитель исполкома города Фархад Латыпов.

(Набережные Челны, 24 декабря, «Татар-информ»). Вчера в Набережных Челнах зажгли новогоднюю елку на обновленном Боровецком бульваре, сообщает пресс-служба мэрии города.

С открытием елки жителей района и гостей города поздравил руководитель исполкома Фархад Латыпов. Он отметил, что уходящий год был плодотворным и богатым на события. «Этот период мы с вами сумели пройти по-челнински достойно! В течение года успешно наращивали объемы производства, строили дома и детские сады, модернизировали учреждения здравоохранения, капитально ремонтировали дороги и объекты жилого фонда, создавали условия для комфортного проживания и улучшения качества жизни горожан. В этом году в городе появились новые скверы и памятники, мы приступили к созданию ещё одного места для массового отдыха горожан - Боровецкого бульвара», - отметил он. Также со словами поздравления обратилась к жителям глава администрации Автозаводского района Челнов Раушан Усманова.

В рамках праздника челнинцам было представлено театрализованное представление и концертная программа с участием лучших солистов и творческих коллективов города. Сюрпризом для посетителей праздника стал символ наступающего 2012 года - «огнедышащий дракон». Пушистая лесная красавица засверкала огнями в присутствии Деда Мороза, Снегурочки и сказочных персонажей. Новый год - любимый праздник детворы. Сегодня возле елки были организованы игровые площадки, где юные челнинцы состязались в зимних видах спорта и в традиционных народных забавах.

***Ес

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2