news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Воспитанники нижнекамского центра «Балкыш» поучаствовали в фестивале «Перекресток открытий «Динамо»

Он проводился в Федеральном детском оздоровительном центре «Смена» в г.Анапа.

(Казань, 23 декабря, «Татар-информ»). В рамках реализации социального проекта «Здоровое детство - счастливое будущее» 6 воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Балкыш» из Нижнекамска на 18 дней стали участниками Всероссийского фестиваля «Перекресток открытий «Динамо», который проводился в Федеральном детском оздоровительном центре «Смена» в г.Анапа.

Фестиваль направлен на поддержку детей 14-18 лет из числа малообеспеченных и социально незащищенных категорий, детей сотрудников органов безопасности и правопорядка России, погибших при исполнении служебных обязанностей, а также несовершеннолетних, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

С фестиваля воспитанники центра привезли массу позитивных эмоций и впечатлений. Эта поездка предоставила детям возможность познакомиться с природой Краснодарского края, посетить достопримечательности города Анапы, пообщаться со сверстниками из разных регионов России, а также проявить свои таланты в различных спортивных и творческих конкурсах, сообщает пресс-служба Министерства труда, занятости и социальной защиты республики.

***Рв

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2