news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

У Министерства экономики Нижегородской области появился свой сайт

Он создан в рамках региональной программы повышения доступности официальной информации в Интернете.

(Нижний Новгород, 23 декабря, «Татар-информ», Константин Барановский). С сегоняшнего дня начал работать официальный сайт Министерства экономики Нижегородской области: minec.government-nnov.ru. Ранее материалы министерства размещались в разделе на официальном сайте Правительства Нижегородской области.

Как пояснили в пресс-службе Правительства и губернатора региона, с помощью нового интернет-ресурса любой желающий может оперативно найти информацию о социально-экономическом развитии области, о ее территориальном развитии, о реализации в регионе федеральных и областных целевых программ. «В условиях формирования новой экономики важнейшую роль играет открытость органов исполнительной власти и доступность информации. Поэтому Правительство региона уделяет существенное внимание оперативному и качественному информированию о своей деятельности. Запуск сайта - продолжение системной работы Министерства экономики как координатора официального сайта Правительства Нижегородской области по повышению информационной открытости и упрощению доступа граждан к информации о деятельности органов исполнительной власти», - сообщил министр экономики Нижегородской области Геннадий Баландин.

В 2012 году переход от разделов на сайте Правительства к самостоятельным сайтам планируется еще для 15 органов исполнительной власти области.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2