news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочь Тома Круза оказалась влиятельнее детей Джоли и Бэкхемов

Сразу трое детей Анджелины Джоли и Брэда Питта попали в Топ-20 самых влиятельных детей в мире.

Джоли усыновит девочку из Сирии без согласия Питта(Казань, 22 декабря, «Татар-информ»). Рейтинг самых влиятельных звездных детей опубликовало издание «The Daily Beast». В качестве критерия оценки эксперты компания «E-Poll Market Research» взяли количество упоминаний имени ребенка в новостях и блогах, социальных сетях и печатных СМИ, а также количество запросов с именем ребенка в поисковых системах. Чтобы сузить круг, они ограничились лишь малышами до 6 лет.

По итогам изучения различных медиа-ресурсов выяснилось, что в настоящее время самым влиятельным ребенком является Сури Круз – 5-летняя дочь Тома Круза и Кэти Холмс. Журналисты следят за ее перемещениями, фотографируют наряды, обсуждают малейшие детали жизни. А недавно Сури Круз попала в Топ самых стильных женщин в мире по опросу читателей журнала «Glamour». Любительница каблуков и одежды от модных дизайнеров, Дэвид Бэкхем опубликовал новое фото с дочерьюона дебютировала на 21-й строчке рейтинга.

В рейтинге есть семьи, сразу несколько детей из которых признаны влиятельными. Так, на втором месте оказалась долгожданная дочь Виктории и Дэвида Бэкхемов – 5-месячная Харпер Севен Бэкхем, а их младший сын Круз находится на 7-м месте. Третья позиция в рейтинге досталась дочери Анджелины Джоли и Брэда Питта Шайло. В топ-20 попали еще две дочери этой пары: родная Вивьен (8-е место) и приемная Захара (11-е место). Кроме того, обе дочери актрисы Джессики Альбы – Онор Мари и Хэвен Гарнер оказались на 6-м и 13-м местах соответственно, а близнецы Дженнифер Лопес и Марка Энтони Макс и Эмма заняли 4-е и 17-е места.
«Баффи – истребительница вампиров» Сара Мишель Геллар показала свою дочь
Также в рейтинг самых влиятельных детей попали старшая дочь Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер Вайолетт (9-е место), один из сыновей Бритни Спирс и Кевина Федерлайна Джейден (10-е место), сын Орландо Блума и Миранды Керр Флинн (12-е место), дочь Сары Мишель Геллар Шарлотта-Грейс (14-е место), дочь Холли Берри Нала (15-е место), сын Пенелопы Крус и Хавьера Бардема Леонардо (16-е место), дочь Дениз Ричардс и Чарли Шина Лола (18-е место), дочь Сальмы Хайек Валентина Палома (19-е место), сын Гвинет Пэлтроу Мозес (20-е место).

Перевела Юлия Мубаракшина

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2