news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Михаил Боярский требует от Лизы родить внука

Так как 2 внучки у него уже есть.

(Казань, 22 декабря, «Татар-информ»). 20 декабря Елизавета Боярская отметила 26 лет. Семья Боярских не любит шумных празднований и застолий: это касается и Нового года, и юбилеев, и текущих дней рождений.

Однако сразу вслед за днем рождения Елизаветы родные, друзья и коллеги будут готовить сюрпризы, поздравления и всевозможные вкусности для самого Михаила Сергеевича Боярского. Его день рождения приходится на 26 декабря. При этом он отметил, что не любит столов, ломящихся от обилия еды. Ему становится неуютно. "Лучше взять 2 сосиски, хлеб, и если ты по-настоящему голоден, то нет ничего вкуснее этой еды".
Михаил Боярский требует от Лизы родить внука

Жена Боярского призналась, что их дочь ждет пополнения: "Лиза в положении. Мы очень счастливы, но не хотим никому рассказывать подробности, потому что о таких вещах принято помалкивать. Мы пришли к ней в гости поздравить с 30-летием. И Ксюша тут же положила руку на животик Лизы и загадала желание. Ведь есть примета, что дотронуться до беременной - это на удачу!"

Глава семейства признался, что мечтает о внуке, так как 2 внучки у него уже есть от старшего сына. "Буду брать его с собой на рыбалку, научу болет за "Зенит", немножко научу фехтовать", - мечтает Михаил Сергеевич.  

Знакомые Боярской утверждают, что у Лизы родится сын. Будущие родители решили назвать мальчика Сергеем, в честь деда Лизы Боярской.

Виктория Дайнеко ждет ребенка от Воробьева (фото)

Диана Арбенина показала миру своих близнецов (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2