news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Полпред Президента в ПФО поздравил сотрудников ФСБ с профессиональным праздником

Сегодня День сотрудника органов государственной и национальной безопасности.

(Казань, 20 декабря, «Татар-информ»). Сегодня свой профессиональный праздник отмечают люди, которые ежедневно решают задачи, связанные с обеспечением государственной безопасности. С поздравлением к ним обратился полномочный представитель Президента РФ в ПФО Михаил Бабич.

«Поздравляю сотрудников и ветеранов органов безопасности с профессиональным праздником!

Органы федеральной службы безопасности всегда были и остаются одним из важнейших государственных институтов России. Защита конституционного строя, противодействие подрывным устремлениям иностранных спецслужб, организованной преступности и коррупции, контрразведывательное обеспечение государственных институтов и объектов промышленности - далеко не полный перечень стратегических направлений служебной деятельности.

Исполняя свой долг, сотрудники ФСБ России с честью решают сложнейшие задачи, своевременно и эффективно реагируют на новые вызовы безопасности российской государственности: угроза кибертерроризма, использование информационных технологий для пропаганды экстремистской идеологии, провокационного нагнетания протестных настроений.

Искренняя признательность и благодарность ветеранам, от которых нынешнее поколение защитников национальной безопасности унаследовало такие качества, как преданность Родине, высокий профессионализм, чувство долга и офицерской чести.

Уверен, что и впредь, сохраняя верность конституционному долгу и Присяге, сотрудники органов безопасности будут надежно отстаивать права и свободы россиян, целостность и независимость государства.

Желаю всем сотрудникам и ветеранам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, новых успехов во имя процветания России», говорится в тексте поздравления.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2