news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Группа «Мураками» из Казани мечтает о полномасштабном турне по России

Участники рок-группы «Мураками», которые выступят завтра с концертом в казанской «Пирамиде», поделились планами на 2012 год.

(Казань, 17 декабря, «Татар-информ», Кристина Иванова). Участники рок-группы «Мураками», которые выступят завтра с концертом в казанской «Пирамиде», поделились планами на 2012 год.

Сегодня музыканты прилетели с выступлений в Санкт-Петербурге и Москве, где презентовали свой первый альбом федерального значения «Верь». А уже завтра «Мураками» даст «сольник» в Казани.

«Я точно знаю, что мы будем отмечать Новый год вместе с группой «Мураками». Вне зависимости от того, будет это на работе или в каком-то доме», - отметила солистка коллектива, посол Универсиады 2013 Диляра Вагапова на видеоконференции в ИА «Татар-информ», которая транслировалась в режиме онлайн.

«Что касается надежд… Их так много! Я подготовлю письмо Деду Морозу, - призналась Диляра. - Конечно, мы мечтаем, чтобы у нас был большой гастрольный тур по России. И чтобы в следующем году у нас вышло два альбома. А почему нет? У нас есть материал еще на три альбома вперед. Главное не останавливаться и верить. За этот год я поняла, что все возможно». 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2