news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лицо Виктории Дайнеко покрылось прыщами

Певица выглядела прелестно, даже несмотря на прыщики, предательски выскочившие над верхней губой как раз накануне важного шоу.

(Казань,14 декабря, «Татар-информ»). У Виктории Дайнеко и Алексея Воробьева роман в самом разгаре. В этом смогли убедиться все окружающие, пришедшие Лицо Виктории Дайнеко покрылось прыщамина концерт в «Крокус сити холл» в минувшие выходные.

Влюбленные пришли на «20 лучших песен» под ручку и так же вместе и ушли, демонстрируя полное единение. На днях артистка выложила снимок в "Твиттере", на котором она с Воробьевым позирует на фоне наряженной елки. В последнее время в микроблоге Дайнеко просто куча снимков в компании бойфренда. Пара вместе побывала на премьере «Сумерек», а также всюду появляется на тусовках. Вне камер влюбленные тоже постоянно целуются и обнимаются, опровергая тем самым слух о том, что их роман – всего лишь пиар.

Многие заметили, что рядом с Дайнеко хулиган и ловелас Лёша стал мягче и спокойнее. Вика — барышня умная, красивая и главное — воспитанная. Глядишь, рядом с такой возлюбленной артист поднаберется светских манер и уже не будет кричать в прямом эфире на всю Европу: «Это Россия, бл...дь!»

Изменилась и сама Вика. Стоит отметить, что раньше девушка предпочитала откровенные фотосессии, интимные фото в бикини и прозрачные платья. На концерте «20 песен» Виктория появилась в нетипичном для себя наряде — длинном черном платье-балахоне. Певица выглядела прелестно, даже несмотря на прыщики, предательски выскочившие над верхней губой как раз накануне важного шоу. Коварные высыпания слегка подпортили макияж артистки, и даже тональный крем не спас ситуацию.

Видимо, Виктория столкнулась с проблемой, которая рано или поздно появляется у многих звёзд: лицо не выдерживает постоянного плотного слоя грима, и на нем появляются воспаления и прыщики. Выход здесь только один — дать коже отдохнуть, но пока что певица не может себе этого позволить. Свободное время у нее появится лишь после Нового года, когда закончатся корпоративы и она сможет, наконец, отказаться от косметики.

Лицо Виктории Дайнеко покрылось прыщами (фото)

Дайнеко отказалась от мини-юбок ради Воробьева (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2