news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Елабуге выявили самых веселых и находчивых

В городе прошел финал студенческой лиги КВН.

(Елабуга, 12 декабря, «Татар-информ», Гульнара Салихова). В Елабуге состоялся финал городской студенческой лиги КВН. За звание самой смешной команды боролись «Новый механизм», «Система зажигания», «Без баб» и сборная ИНЭКО «СМИ». Участникам предстояло отстоять право «лучших юмористов» на четырех этапах: «Приветствие», «Биатлон», «Музыкальная разминка» и «Домашнее видеозадание». Шутили о многом: о проблеме «отцов и детей», об отсутствии отопления в общаге, много шуток было и о Елабуге, в основном они касались Танайки и «бандитского» Пентагона. Не могли кавээнщики не пошутить и по поводу прошедших выборов. А чисто женская команда «Без баб» вообще решила создать свою партию умных и красивых. Кстати, именно шутка этой команды была удостоена звания «Самая лучшая шутка».

Призами были поощрены и исполнители самой лучшей мужской и женской ролей – Ленар Ганеев из «Системы зажигания» и челнинка Марина Ковалева.

По итогам четырех конкурсов команды расположились следующим образом: «бронзу» конкурса получила команда «Система зажигания», второе место поделили между собой «Новый механизм» и «Без баб», ну а уверенную победу в городской студенческой лиге КВН одержали гости – набережночелнинская команда «СМИ». Кстати, в четвертьфинале и полуфинале ни зрители, ни кавээнщики, ни даже жюри не предполагали, что именно они будут признаны «самыми смешными», ведь команду каждый раз на следующую игру брали «добором».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2