news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезды озвучили свои баснословные гонорары на Новый год

А вот Наталья Подольская о суммах собственных гонораров говорить стесняется. По ее признанию, разговоры о деньгах заставляют ее краснеть.

(Казань, 13 декабря, «Татар-информ»). Уже сейчас график артистов расписан буквально по минутам. И тем, кто захочет послушать исполнителей вживую, придется выложить кругленькую сумму. Например,Звезды озвучили свои баснословные гонорары на Новый год заказать Ани Лорак в новогоднюю ночь будет стоить 100 тысяч евро. А вот за пару дней до - намного дешевле.

«40 тысяч евро - ее стандартный гонорар во время праздников. Это если с балетом и с музыкантами, - рассказал «Life Showbiz» концертный директор певицы Геннадий. - В саму новогоднюю ночь будет стоить в 2,5 раза дороже».

От протеже Филиппа Киркорова не отстают и бронзовые лауреаты "Евровидения". Так, группа "Серебро" обещает свои лучшие хиты, эпатажные танцы и откровенные костюмы всего за 30 тысяч евро.

Зато певица Ёлка, прославившаяся своим "Провансом" - немного дешевле. Набравшая популярность артистка готова петь за 20 тысяч, но только в пределах МКАД. Поклонникам из Бирюлева придется добавить в среднем 5 тысяч евро за трансфер.

группа «Это уже традиция: мы работаем в Новый год - вы отдыхаете. Для меня этот год не исключение, - поделилась Жанна Фриске. - Я буду работать в Москве все праздники, и в саму новогоднюю ночь».

А вот Наталья Подольская о суммах собственных гонораров говорить стесняется. По ее признанию, разговоры о деньгах заставляют ее краснеть. Поэтому цены за выступления Натальи Подольской называет исключительно концертный директор певицы.
Жанна Фриске, Алсу и Дима Билан
Зато не стесняются артисты, чья звезда уже давно потухла, но имя все еще на слуху. Легенды 90-х суммы не только не завышают, а, напротив, обваливают рынок. Кай Метов, к примеру, и вовсе перевел гонорары из евро в рубли. «Кай работает с двумя музыкантами - гитаристом и клавишником. Если говорить о минимальном гонораре, то это будет 250... ну, 220 тысяч рублей», - рассказал директор Метова Вадим.

Однако увидеть известных артистов в предновогодние дни можно исключительно в Москве, в пределах МКАД. Чем дальше в лес, тем больше нулей в цифрах. А в России народ хоть и любит погулять на широкую ногу, но считать деньги все же с некоторых пор научился.

Киркоров осыпает свою дочь подарками (фото)

Звезды похвастались нижним бельем на «Песне года» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2