news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ветлицкая раскрыла главную тайну Канделаки

Однако все тут же узнали место действия и ее главных героев: Ниццу, миллиардера, телеведущую и автомобиль «Ferrari Enzo».

(Казань, 12 декабря, «Татар-информ»). Певица 90-х Наталья Ветлицкая написала «Сказку про алчную Мариванну», где раскрыла главную тайну Тины Канделаки. Читатель сможет узнать подробности об аварии с Сулеймановым Керимовым спустя 5 лет. Напомним, 5 лет назад в Ницце автомобиль «Ferrari Enzo», которым управлял миллиардер Керимов, врезался в дерево. По словам очевидцев, Керимов выбежал, объятый пламенем, и катался по земле, пытаясь потушить огонь...При этом его спутница - телеведущая Тина отделалась только ожогом руки

Ветлицкая в своем блоге предупредила, что все события и персонажи, описанные в этой сказке, вымышлены и любые совпадения с реальными людьми или Деньги Андрея Малахова не дают покоя Тине Канделакисобытиями совершенно случайны. Однако все тут же узнали место действия и ее главных героев: Ниццу, миллиардера, телеведущую и автомобиль «Ferrari Enzo».

Нужно заметить, что раньше сама Ветлицкая была возлюбленной Керимова, а потом он одарил ее личным самолетом и передал «с рук на руки» Михаилу Топалову, отцу известного певца. Так что многие расценили этот опус как месть более удачливой сопернице.

«Экспресс-газета» приводит сказку без сокращений, с сохранением авторской орфографии и пунктуации.

Надумала одна баба раздобыть милльярд, но поскольку дура была беспробудная, то полагала, что все милльярдеры с милльярдами в зубах рождаются. Думала: «Ну фигли какому-нибудь ярдеру со мной ярдом не поделиться, он же к нему с рождения уже привык и поди совсем его не замечает, а я голодная, лютая, для меня этот ярд - воплощение всех мечт». Ну поскольку существом она была наблюдательным, смекнула, что теми данными, которыми по ее мнению хотя бы лльены завоевываются, она не обладает, и остается только умудриться использовать тот не шибко выдающийся потенциал, коей имеется в наличии.

Думала, думала, чесала репу, иногда брала консультации, как бы мимоходом, невзначай: « а не сделать ли мне, мол, сиськи силиконовые, а то свои-то вон совсем поизносились». Ее подбадривали, конечно, но по выражению лиц было понятно, что даже это решение не принесет выдающегося результата.

Долго ли, коротко ли, таки надумала: «Буду говорить быстро и не понятно, и пока будут разбирать весь этот бред и пытаться анализировать его своим многосложным умом, я НЛП каплю за каплей, каплю за каплей, мол, шуба мне нужна, к ней хорошо бы и караты, ну и еще надо придумать где это все продемонстрировать, вот «ТЭФИ» например вполне подойдет, ну а там уж и файлы с инфой о лльенах и мож даже и о ярде проскочат под шумок».
Сказано - сделано.

Практически все пункты были реализованы с успехом, акромя последнего. Но к тому времени объект уже не привлекала новизна быстроговорящего индивидуума, скучно стало, монотонность все-таки штука надоедливая.  И как-то ее бочком-бочком стали обходить, аккуратно так, без лишней суеты.

Но животного чутья ей не занимать, думает: «Раз так дело пошло, времени нельзя даром терять, остается один метод - грубый шантаж, так как от этого зависит все дальнейшее существование, другого подобного шанса не сыскать». Села в машину, тронулись, а она тут и достает флакон духов со словами: «Жизнь или кошелек (то есть ярд)?!» - и, одной рукой выливая на себя весь флакон, другую выставляет вперед с зажатой в кулаке зажигалкой, как статуя Свободы. «Мне терять уже нечего, не дашь ярд - спалю и себя и тебя!», а глаза такие безумные-безумные, ну в смысле совсем не умные.

Водитель, конечно же, не растерялся, ему и не такие полоумные пассажиры попадались, начал у нее зажигалку из руки вырывать, а она клыками-то как в руку ему вцепится, рычит и не сдается, пришлось тут ему руль бросить, за волосы схватил и мордой ее об торпеду шмяк, ну чтоб успокоилась, одного только не рассчитал, машина-то больно быстрая и руль слишком жесткий, занесло, раскрутило и хрясь о дерево ....

Ярда, конечно, не заработала, мало того, еще и «свинку» подхватила, но члены сообщества все же скинулись и по почте прислали чуть-чуть лльенов, шоб и другим неприятности не доставляла.

Ветлицкая раскрыла главную тайну Канделаки (фото)

Экс-супруг Тины Канделаки бросил детей и уехал на Кубу (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2