16+

Владимир Крикунов: «Салават Юлаев» – хороший раздражитель»

«Поэтому ребята хорошо настроились на эту игру», - подчеркнул наставник «Ак Барса».

(Казань, 12 декабря, «Татар-информ»). Главный тренер казанского «Ак Барса» Владимир Крикунов после домашней победы над «Салаватом Юлаевым» (3:2) отметил, что уфимцы - хороший раздражитель.

«Я благодарен ребятам за то, что они старались, бились. Мы и в Уфе также проигрывали по ходу матча, все время доставали соперника. Но сегодня в третьем периоде нам удалось переломить эту ситуацию, выйти вперед и довести эту игру до победы. Сейчас у нас очень хорошо играет звено Капанена. И на протяжении всей поездки, и здесь, в домашней игре. Ребята набрали форму, у них все сейчас получается. В этой победе большая заслуга нашего первого звена. А так – все молодцы, все сражались, бились. Это была последняя игра перед перерывом, никто не хотел проигрывать. «Салават Юлаев» – хорошая команда, хороший раздражитель, чемпион прошлого года. Поэтому ребята хорошо настроились на эту игру», - цитирует Крикунова пресс-служба «барсов».

«Видите, сколько сегодня у нас болельщиков было. Они нас поддерживали, и ребята играли по-другому», - подчеркнул наставник казанцев.