news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Академии Тенниса состоятся финалы турнира по бадминтону «Навстречу Универсиаде»

Татарстанские бадминтонисты, прошедшие сквозь 1-й и 2-й круг, не смогли дойти до победы в решающих партиях в одиночных турнирах.

(Казань, 10 декабря, «Татар-информ»). Завтра в 11.00 в Академии Тенниса стартуют финалы открытого всероссийского турнира по бадминтону «Навстречу Универсиаде». Любителей спорта ждут захватывающие игры в мужском одиночном финале, где встретятся первая ракетка Николай Николаенко и третий номер Степан Ярославцев. Первая и вторая ракетки Ольга Голованова и Евгения Косецкая вполне предсказуемо разыграют титул первой чемпионки казанского турнира.

В мужском парном турнире чемпионский титул разыграют Ярослав Егерев (5) – Андрей Параходин и Максим Данченко (8) – Андрей Иванов. Приятная новость для местных болельщиков: в женском парном турнире в финале сыграют Виктория Воробьева (2) – Евгения Косецкая и Ольга Голованова (1) – Дарья Журба.

В миксте, напомним, финалисты определились в 1-й же день: Николай Николаенко – Анастасия Назарчук и Гордей Косенко – Евгения Косецкой.

Не смогли сегодня дойти до победы в решающих партиях в одиночных турнирах единственные татарстанские бадминтонисты, прошедшие сквозь 1-й и 2-й круг, Павел Фомин и Виктория Воробьева, сообщает пресс-служба Федерации бадминтона по РТ.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2