news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ведущий пошутил про отцовство Киркорова

"Я даже подумать не мог, что моя шутка произведет такой резонанс".

(Казань, 10 декабря, "Татар-информ"). Украинский ведущий Алексей Дивеев-Церковный, который сообщил о личности суррогатной мамы дочкиФилиппа Киркорова, теперь оправдывается, что просто  пошутил. В свое оправдание он привел диалог с журналистом следующего содержания: «Я присутствовал на одной вечеринке, у меня было очень хорошее настроение. Тут ко мне подходит журналист с камерой и говорит: "А давайте посплетничаем!".

«Давайте», - включился я в игру.
«А вы знаете, что мать дочери Киркорова - украинка?» - продолжает журналист.
«Конечно знаю», - говорю я, - это "Мисс Украина Вселенная". И в этот момент у журналиста делаются круглые от удивления глаза.

«Я даже подумать не мог, что моя шутка произведет тВедущий пошутил относительно отцовства Киркороваакой резонанс. Но ведь нельзя анализировать текст в отрыве от ситуации и интонации, с которой это было сказано. Я же всего лишь хотел подколоть самого журналиста», - резюмирует Дивеев-Церковный. Возможно, что теперь юморного ведущего ждет суд.  

"КП" напоминает, что Дивеев-Церковный украинский шоумен и телепродюссер. Начинал в качестве модели, позже сам стал ведущим фестивалей моды, модельных конкурсов и конкурсов красоты. Работал на телеканале "Интер" в качестве журналиста и ведущего рубрики светской хроники "Толки" в программе "Утречко", был ведущим программы "Погода".

Ясно одно: с чувством юмора у "желтой прессы" плохо. Все тут же стали вычислять, кто из титулованных красавиц мог это сделать. Из шести победительниц пять (Масалаб, Пославская, Стефанко, Цимбалюк, Коц-Готлиб) живут в Украине и никого в этом году не рожали. За границей сегодня проживает лишь "Мисс Украина Вселенная-2007" Людмила Бикмуллина. Но, увы, она тоже не подходит, поскольку живет не в Америке, а Гонконге, а самое главное - замужем Людмила за американским миллиардером, так что подрабатывать суррогатным материнством красавице нет никакой нужды. Кто же является мамой ребенка, до сих пор остается загадкой.

Филипп Киркоров отказался от услуг нянь (фото)

Орбакайте искусно маскирует беременный живот (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2