news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Полицейские Татарстана посетили Чистопольский детский дом

Визит прошел в рамках благотворительной акции.

(Казань, 8 декабря, «Татар-информ»). Вчера сотрудники вневедомственной охраны РТ во главе с начальником управления Маратом Шакировым посетили Чистопольский детский дом.

Прежде чем отправиться в гости сотрудники управления вневедомственной охраны выяснили, в чем воспитанники детского дома нуждаются в настоящий момент наиболее остро. И поэтому привезенные книги, альбомы, канцелярские принадлежности, наборы для творчества пришлись как нельзя кстати. А теплые зимние вещи, настольные игры, ледянки, бадминтон дети встретили на ура. Привезенная гостями акустическая система позволит сделать проводимые здесь праздничные мероприятия и концерты еще веселее и ярче.

Начальник УВО МВД по Республике Татарстан полковник полиции Марат Шакиров, ставший одним из инициаторов визита, пожелал ребятам и их воспитателям жить в мире и согласии. На мероприятии присутствовали заместитель главы администрации города Чистополя Рустем Хаматов и начальник ОВД города Алексей Соколов.

Благотворительная акция подтвердила истину – добро не требует крупных материальных затрат. Хоть подарки были не самые дорогие, дети радовались и просили бывать у них почаще. А значит, сотрудникам вневедомственной охраны удалось привнести в их жизнь еще одно светлое яркое впечатление, укрепить в детских душах ростки доверия к людям в полицейской форме, сообщает пресс-группа УВО МВД по РТ.

***Ос
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2