news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жанна Фриске «случайно» показала безупречную грудь

Жанна из-за отсутствия белья не очень-то переживала, благо форма груди пока вполне позволяет ей не задумываться об этом.

(Казань, 7 декабря, «Татар-информ»). Жанна Фриске решила, что ей нечего скрывать от зрителей, и на съемки новогодней программы "Две звезды" пришла в Жанна Фриске «случайно» показала безупречную грудьобтягивающем платье, лифчика под которым не наблюдалось.

Жанна из-за отсутствия белья не очень-то переживала, благо форма груди пока вполне позволяет ей не задумываться об этом, а окружающие смогли полюбоваться торчащей грудью певицы в темно-синем платье. На съемках Фриске посадили за столик с Алсу и Димой Биланом. Троица заранее отметила новый год с бутафорским шампанским и бенгальскими огнями.

К слову, это не первая смелая выходка такого рода. Так, с Жанной Фриске произошел конфуз на концерте группы «Дискотека «Авария». Незадолго до выхода на сцену она обнаружила, что из гримерной пропали концертное платье и нижнее белье. Поэтому 37-летней певице пришлось петь без трусов и лифчика, в сарафане, который пылился в ее автомобиле с лета.

А буквально на днях журналисты пытались уличить Жанну в нетрадиционной ориентации. На презентации совместного клипа с Джиганом Фриске охотно кокетничала со своей спутницей и, как заметили окружющие, из клуба парочка тоже выходила Жанна Фриске «случайно» показала безупречную грудьвместе. И хотя никто и не узнал подругу Жанны, судя по всему, девушки знакомы давно, и Фриске в компании приятельницы чувствовала себя очень комфортно. При этом певица была практически без макияжа и в мешковатой мужкой одежде.

Жанну Фриске уличили в нетрадиционной ориентации (фото)

Джанабаева стала слишком старой для «ВИА Гры» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2