news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани прошел митинг-автопробег «Благодарим избирателей за поддержку!»

Таким образом татарстанские единороссы и члены «Молодой Гвардии» выразили признательность гражданам республики за поддержку «Единой России».

(Казань, 5 декабря, «Татар-информ»). Сегодня в Казани состоялся митинг «Благодарим избирателей за поддержку!». Так татарстанские единороссы и члены «Молодой Гвардии» выразили признательность гражданам республики за активную поддержку «Единой России» на состоявшихся вчера выборах депутатов Госдумы ФС РФ, сообщает пресс-служба «Единой России».

Напомним, в Татарстане партию власти поддержали свыше 77 процентов избирателей.

Активисты «Молодой Гвардии» на автомобилях, украшенных флагами России, Татарстана, «Единой России», проехали по центральным улицам Казани. Пробег финишировал у Лядского садика, где был устроен фейерверк.

«Сегодня у всех нас радостное событие: итоги выборов наглядно показали, что та высокая планка, которую мы ставили, достигнута, – обратился к участникам митинга руководитель исполкома Татарстанского отделения партии Виктор Бударин. – «Единая Россия» в Татарстане получила более 77 процентов голосов избирателей. Депутаты от нашей республики будут представлены в Госдуме ФС РФ, защищая интересы избирателей Татарстана».

Виктор Бударин подчеркнул, что победа на выборах не была простой: «Нам пришлось работать в нелегких условиях экономического кризиса, но партия сделала все возможное; сделала столько, сколько не смогла бы ни одна другая политическая сила. «Единая Россия» – это позитивные изменения, которые не могут не увидеть татарстанцы, это большие и хорошие дела».

В завершение митинга Виктор Бударин поблагодарил избирателей за поддержку «Единой России»: «Вы отдали свои голоса самой крупной, крепкой и сильной партии. Это тот аванс, который единороссам еще предстоит оправдать. И мы вас не подведем!» 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2