news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Чистополе открылась новая городская баня

Введение ее в эксплуатацию позволит удовлетворить потребность населения города в банных услугах по доступным ценам.

(Чистополь, 30 ноября, «Татар-информ», Эмма Ситдикова). Сегодня в Чистополе с участием Президента РТ Рустама Минниханова открылась новая городская баня на 40 мест, 2 из которых рассчитаны на инвалидов.

На открытии бани глава Чистопольского района Ильдус Ахметзянов отметил, что этот объект долгожданный, построен в частном секторе, где живут пенсионеры. Сами чистопольцы называют новую баню «домом здоровья».

Рустам Минниханов же заметил, что качество и уровень жизни чистопольцев стали меняться к лучшему. «Город меняется на глазах», - сказал он и пожелал, чтобы походы новую баню приносили радость.

После открытия объекта Президент республики осмотрел его. В целом увиденным остался доволен. «Хорошо, культурно все», - заключил он.

Строительство новой бани началось в июле 2011 года, а завершилось в ноябре. Введение в эксплуатацию новой бани позволит удовлетворить потребность населения Чистополя в банных услугах по доступным ценам. Пенсионеры смогут помыться за 80 рублей, все остальные - за 100 рублей.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2