news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Казанская Ривьера» стала дипломантом конкурса «100 лучших товаров России»

Напомним, не так давно «Ривьера» получила престижнейшую профессиональную премию «Лидеры туриндустрии» сразу в трех номинациях.

(Казань, 30 ноября, «Татар-информ»). Гостинично-развлекательный комплекс «Казанская Ривьера» стал дипломантом федерального – главного этапа конкурса «100 лучших товаров России», также лауреатом республиканского конкурса «Лучшие товары РТ».

Напомним, не так давно «Ривьера» получила престижнейшую профессиональную премию «Лидеры туриндустрии» сразу в трех номинациях.

За период реализации программы, учрежденной Росстандартом и Академией проблем качества РФ в 1998 году, знак качества «100 лучших товаров России» снискал широкое доверие потребителей, как честный конкурс, действительно выделяющий лучшие предприятия и организации, выпускающие качественный товар и оказывающие услуги на высшем уровне.

Для «Казанской Ривьеры» получение наград стало важным и приятным дополнением при подведении результативных итогов 2011 года и составлении плана развития компании на год грядущий.

Принцип функционирования «Казанской Ривьеры» - постоянное развитие, реализация новых проектов и совершенствование существующих видов услуг. Есть планы по расширению летней зоны, поскольку существует высокая востребованность этого продукта и насущная необходимость для горожан интересно отдыхать летом. Рассматривается возможность организации на территории «Казанской Ривьеры», на берегу Казанки зимнего отдыха – вполне возможно, появится детский ледовый городок.
***Ем
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2