news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алсу повзрослела и кардинально изменила внешность

Волнистые волосы, продуманный макияж и очень взрослые глаза - в этой женщине трудно было узнать прежнюю Алсу.

(Казань, 30 ноября, «Татар-информ»). Алсу всегда считалась одной из самых стильных певиц в российском шоу-бизнесе. При этом услугами имиджмейкеров звезда не пользуется. У певицы есть свои секреты стиля, которыми она всегда делилась со своими поклонниками. «Отдавай предпочтение платьям на одно плечо. Они всегда выглядят элегантно и очаровательно. Можно украсить платье деталями, например бантом. Он придаст платью еще больше оригинальности».

Алсу прославилась еще будучи 15-летним подростком и долгое время поддерживала имидж беззаботной девчонки. Даже после рождения детей певица выглядела очень свежо и казалась моложе своих лет. Но сейчас 28-летняя певица наконец повзрослела и на "Золотом граммофоне" показала публике свой новый образ.

Волнистые волосы, продуманный макияж и очень взрослые глаза - в этой женщине трудно было узнать прежнюю Алсу. Судя по всему, сама она довольна таким переменам, ведь она давно считает себя семейной дамой, для которой шоу-бизнес лишь приятное развлечение.

У звезды есть несколько правил, которые помогают ей всегда выглядеть потрясающе. Алсу отдает предпочтение только здоровой пище. Артистка каждый день принимает контрастный душ. Эта процедура, по мнению Алсу, помогает держать организм в тонусе. По словам певицы, чтобы хорошо выглядеть, ей нужно высыпаться. С рождением детей времени на отдых, конечно, заметно поубавилось, но Алсу все равно старается соблюдать режим и спать не менее восьми часов в сутки.

Артистка уверена: чтобы хорошо выглядеть, женщина должна быть влюбленной. От любви, по словам певицы, «блестят глаза и бабочки порхают в животе». Алсу  безумно счастлива в браке и всегда желает своим поклонницам познать такое же чувство.

Алсу повзрослела и кардинально изменила внешность (фото)

Беременность пошла на пользу Кристине Орбакайте (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2