news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Управление надзорной деятельности ГУ МЧС России по РТ признано одним из лучших в ПФО

С 1 января 2012 года инспекторы УНД наделяются дополнительными полномочиями.

(Казань, 29 ноября, «Татар-информ»). Об этом сегодня заявил заместитель начальника управления надзорной деятельности Приволжского регионального центра МЧС России Максим Комаров, подводя итоги инспекторской проверки УНД ГУ МЧС России по РТ, которую проводила комиссия ПРЦ МЧС России.

Итоги ревизии были озвучены во время совещания с руководящим составом аппарата управления и территориальных подразделений надзорной деятельности ГУ МЧС России по РТ. По словам Максима Комарова, результаты проверки деятельности коллег из Республики Татарстан оценены как положительные.

«Ваше управление надзорной деятельности по праву является одним из лучших в Приволжском федеральном округе, - отметил председатель ревизионной комиссии. – Но в то же время вам необходимо устранить ряд недочетов, которые были выявлены в ходе проверки. Особое внимание обратите на состояние пожарной безопасности объектов с круглосуточным пребыванием людей».

Максим Комаров напомнил также, что с 1 января 2012 года инспекторы УНД наделяются дополнительными полномочиями. В частности, осуществлением государственного надзора в области гражданской обороны, что влечет за собой повышение ответственности при осуществлении государственного надзора, сообщает ГУ МЧС России по РТ.

***Ос

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2