news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В работе Республиканского молодежного форума приняли участие более 2,5 тыс. человек

Одной из самых ярких тематических площадок стала «Безопасность жизнедеятельности». В этом году она приобрела новый формат.

(Казань, 25 ноября, «Татар-информ», Светлана Емельянова). Более 2,5 тыс. человек приняли участие в работе Республиканского молодежного форума – 2011, сообщил сегодня во время пресс-конференции в Республиканском агентстве по печати и массовым коммуникациям исполнительный директор форума Александр Карпов. Это отдельные авторы и авторские коллективы. Всего было рассмотрено 849 заявок.

«Работа шла по нескольким тематическим площадкам. Одна из самых ярких – «Безопасность жизнедеятельности». В этом году она приобрела новый формат. Ее инициативным руководителем согласился стать начальник ГИБДД по РТ Рифкат Минниханов. Эта площадка также была и одной из самых многочисленных по количеству представленных проектов», - рассказал Карпов.

Каждый из представленных на форум проектов рассмотрела группой экспертов из 5-7 человек. Они дали свою характеристику проекта, и в результате каждый участник получил сводную оценку и рекомендации, как в дальнейшем необходимо построить свою работу. С финалистами, которые были допущены к очному этапу, была проведена работа и серия мастер-классов.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2