news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани пройдут заключительные отборочные туры конкурса «Мисс Татарстан»

Сильвия Чаркина обещает участницам конкурса массу приятных сюрпризов.

(Казань, 17 ноября, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). Заключительные отборочные туры республиканского конкурса красоты и талантов «Мисс Татарстан» пройдут в Казани на сцене семейного торгового центра «Мега» 18 и 19 декабря. Об этом сообщает сегодня дирекция общественной организации «Мисс Татарстан».

Республиканский конкурс красоты и талантов общественная организация «Мисс Татарстан» проводит ежегодно на протяжении 13 лет совместно с Министерством по делам молодежи, спорту и туризму РТ, Республиканским агентством по печати и массовым коммуникациям и телерадиокомпанией «ТНВ». Финалистки «Мисс Татарстан» неоднократно отличались на престижных российских и зарубежных конкурсах. В этом году обладательница титула «Мисс Татарстан-2010» Ирина Шарипова из Апастовского района стала «Первой вице-мисс Россия-2010» и представляла нашу страну на конкурсе «Мисс Мира», где вошла в топ-25.

Отборочные туры конкурса «Мисс Татарстан» проводятся в течение года в городах и районах республики. В настоящее время проходят финальные зональные конкурсы. Заключительные отборочные туры для юных красавиц пройдут в столице Татарстана в течение двух дней: для участниц из Казани - 18 декабря, а для участниц из других городов и районов республики – 19 декабря.

По словам директора республиканского конкурса красоты и талантов «Мисс Татарстан» Сильвии Чаркиной, конкурс «Мисс Татарстан-2011» пройдет в форме яркого и незабываемого шоу. По традиции девушки примут участие в отборочных этапах «Мисс талант» и «Мисс бикини». В этом году организаторы подготовили для участниц массу приятных сюрпризов. «Ежегодно меняются сценарий и декорации нашего шоу, остается лишь неизменным число финалисток конкурса, которых будет 30», - сказала Сильвия Чаркина. Кстати, финальное шоу пройдет 29 января на сцене КРК «Пирамида». Главный приз конкурса организаторы пока держат в секрете.

Напомним, что в конкурсе могут принять участие девушки в возрасте от 14 до 22 лет с привлекательной внешностью, умеющие преподнести себя на сцене и обладающие физическими параметрами, приближенными к общепринятым стандартам.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2