news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Заканчивается прием заявок на последний отбор в Бизнес-инкубатор ИТ-парка

Свободных мест осталось только 5.

(Казань, 23 ноября, «Татар-информ»). 25 ноября – последний день приема заявок на пятый отбор в Бизнес-инкубатор Технопарка в сфере высоких технологий «ИТ-парк».

Сейчас прием заявок продолжается от всех желающих стать резидентом Бизнес-инкубатора, сам отбор состоится 3 декабря. Ознакомится с условиями и подать заявку можно на сайте Бизнес-инкубатора.

Победители IV отбора, который состоялся 17 октября, уже получают бесплатные юридические услуги, услуги маркетолога, консультации в вопросах финансирования проектов, бухгалтерское обслуживание проекта и многое другое.

Напомним, что в результате предыдущего отбора статус резидента получили проекты: «СпортФорт», «StartPack» и «Симулятор Париж-Дакар». Еще пять проектов стали удаленными резидентами Бизнес-инкубатора ИТ-парка, которые получают комплекс услуг бизнес-инкубирования удаленно: «Wipsh», «Secure cloud», «Online Tutors», компания по разработке мобильных и flash игр и проект создания компьютерных игр на основе татарского анимационного кинематографа.

Сейчас Бизнес-инкубатор заполнен на 75 процентов, свободных мест осталось всего 5, сообщает пресс-служба ИТ-парка.

***Ос

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2