news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вопросы повышения деловой активности на селе обсудят в Алексеевском районе РТ

В совещании примет участие Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин.

(Казань, 23 ноября, «Татар-информ»). Вопросы повышения деловой активности на селе вновь в центре внимания руководителей районов, глав сельских поселений и муниципальных управленцев. Актуальной теме посвящен очередной зональный семинар-совещание, который пройдет сегодня в Алексеевском муниципальном районе республики с участием Председателя Государственного Совета РТ Фарида Мухаметшина.

В ходе рабочей поездки глава парламента посетит семейную ферму Панкратовых в деревне Мулино и заготовительный пункт в селе Билярск. Здесь же, в местном Доме культуры, пройдет пленарная часть семинара-совещания, в котором примут участие представители 11 муниципальных районов республики.

Напомним, это уже вторая встреча с участием Председателя Госсовета, посвященная вопросам повышения деловой активности сельчан и развитию малых форм хозяйствования. Накануне глава парламента посетил Пестречинский район, где встретился с представителями 17 муниципальных районов РТ. Заключительный семинар-совещание пройдет на следующей неделе в Сармановском районе республики, сообщает отдел по взаимодействию с общественностью и СМИ Госсовета РТ.

***Сб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2